понедельник, 25 июля 2011 г.

МЛМ бизнес

МЛМ бизнес



МЛМ бизнесМЛМ бизнес в интернете. С наступлением века интернета в него пробрался и МЛМ бизнес. Совершенно новый уровень развития, огромный потенциал для поиска партнеров и клиентов!


Однако некоторые сетевики, пытающиеся развивать МЛМ бизнес в интернете, не очень ясно понимают некоторые моменты.
В интернете «сидят» те же люди, что и «в реале». В «реале» они устали от потока реклам от средств массовой информации, а в интернете их просто «достал» спам. Это та же навязываемая реклама. В реальной жизни вы переключаете каналы, а в интернете помещаете спамера в «черный список». 

Как же вести МЛМ бизнес в интернете? Какие для этого использовать инструменты?

1. МЛМ бизнесСайт или блог
    Ваш сайт или блог – это визитная карточка вашего МЛМ бизнес, как, впрочем, и любого другого, в интернете. Простой сайт – визитка или блог из нескольких страниц – незаменимый инструмент? помогающий вести МЛМ бизнес в интернете. Целью сайта / блога является привлечение потенциальных клиентов или партнеров. Однако, самая главная функция этого инструмента - побудить посетителей подписаться на вашу рассылку или умный автоответчик.

    2. МЛМ бизнесУмный автоответчик
      Умный автоответчик – рассылка – инструмент, работающий за вас круглые сутки. Он сортирует людей на заинтересованных вступить в МЛМ бизнес и не заинтересованных. И все это происходит без вашего участия. Нужно только один раз составить серию писем, которая будет высылаться людям, подписавшимся на рассылку. А все остальное этот инструмент сделает за вас.

      3. МЛМ бизнесИнтернет магазин
        Интернет магазин можно создать в виде сайта или блога по продукции, которую распространяет ваш МЛМ бизнес. Заинтересованный покупатель должен иметь возможность ознакомиться с ассортиментом и сделать заказ понравившихся продуктов.

        Особое внимание стоит обратить на использование видео и аудио материалов в ведении МЛМ бизнес в интернете. Этот вид подачи материала становится все более актуальным. Человеку гораздо проще посмотреть видео или прослушать аудио, чем читать обычный текст. И восприятие информации с помощью образов или картинок происходит гораздо успешнее. Люди воспринимают информацию напрямую от вас, от живого человека. А этого, согласитесь, гораздо приятнее.

        Существует также большое множество рекламных инструментов ведения МЛМ бизнес в интернете. А какими инструментами пользуетесь вы?



        Еще материалы по теме:
        Интернет
        Инфобизнес


        Понравился пост? Подпишись на мою рассылку! И будь всегда в курсе новых публикаций.






        Узнай секретные фишки! 
        Ваш e-mail: *
        Ваше имя: *
         

        Комментариев нет:

        Отправить комментарий